Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Дэвид Копперфильд : Разоблаченная иллюзия (2006)

Дэвид Копперфильд : Разоблаченная иллюзия (2006)


Название: Дэвид Копперфильд : Разоблаченная иллюзия
Оригинальное название: ...
Год выхода: 2006
Жанр: Документальный
Режиссер: ...
В ролях: ...

О фильме:

Этот фильм рассказывает об уникальном человеке, который считает себя первым после Гарри Гудини мастером фокуса – о Дэвиде Копперфилде.
Действительно, мистификации Копперфилда потрясают воображение. Известно, что Дэвид покупает трюки у иллюзионистов во всем мире, в том числе и в России. И еще никому до сих пор не удавалось повторить ни один из его фокусов. А осмелившихся взяться за разгадку его секретов ждет возмездие. Какое именно?
Из фильма вы узнаете технологию исполнения основных фокусов Дэвида Копперфилда. Это – “закулисье” трюка. Обычный москвич Тимур Абдулов - первый, кто смог разгадать его секреты. И вот зрители первого канала получили уникальную возможность увидеть все своими глазами. Ведь в фильме использована эксклюзивная съемка, демонстрирующая разоблачения фокусов знаменитого Дэвида Копперфилда.

Выпущено: США
Продолжительность: 00:25:56
Перевод: Любительский
Качество: DvDRip


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни