Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Ландыш серебристый (2000)

Ландыш серебристый (2000)

Режиссер: Тигран Кеосаян
В ролях: Юрий Стоянов, Александр Цекало, Олеся Железняк, Владимир Ильин, Алена Хмельницкая, Валерий Гаркалин, Даниил Белых, Георгий Мартиросян, Олеся Судзиловская, Евгений Воскресенский, Роланд Казарян, Анна Маркова, Спартак Сумченко, Тина Баркалая, Алексей Гришин, Владимир Долинский, Виктория Толстоганова, Виктория Романова

О фильме:
Как стать звездой? Тернист путь к Олимпу. Юная Зоя Мисочкина в каталажке провинциального городка «Локотки» знакомится с двумя продюсерами — Придорожным и Болотовым, от которых только что сбежала примадонна Ирма. Зоя страстно хочет петь, поэтому увязывается за новыми знакомыми и оказывается в большой квартире с двумя с виду серьезными господами, а при близком знакомстве — полусумасшедшими трогательными клоунами. Жизнь Зойки переворачивается. Уроки вокала, салоны красоты, тренажерные залы, презентации — все это должно превратить никому не известную невзрачную девочку в новую поп — звезду.



Панель

ТОП Фильмов

Отдохни