Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Запекшаяся кровь / Curdled (2001)

Запекшаяся кровь / Curdled (2001)


Режиссер: Рэб Брэддок
В ролях: Анджела Джонс, Уильям Болдуин, Брюс Рэмсей, Лоис Чайлз, Бэрри Корбин, Мэл Горхэм, Дэйзи Фуэнтес, Кармен Лопез, Вивьенн Сендейдиего, Caridad Ravelo

О фильме:

Героиня этого фильма с детства была одержима тягой к смерти. Ее самым ярким детским впечатлением была кровь на белой скатерти — из окна выбросили человека, и мать выбежала на улицу и накрыла труп. Теперь она выросла и работает в фирме, занимающейся уборкой квартир после убийств.

Отличаясь болезненным любопытством, девушка собирает газетные вырезки о серийном убийстве, получившем в прессе прозвище «убийца голубой крови». Однажды нашу уборщицу посылают отмывать кровь в доме, где он только что совершил очередное убийство. Одновременно туда приходит герой Болдуина чтобы стереть улики… Короче говоря, там они и встретились.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни