Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Ди - охотник на вампиров: Жажда крови / Vampire Hunter D: Bloodlust (2000)

Ди - охотник на вампиров: Жажда крови / Vampire Hunter D: Bloodlust (2000)

О фильме: Он охотник на вампиров. Его зовут Ди. Он не человек, он - Дампил. Его мать была обыкновенной женщиной, а отец – вампиром. Он восстал против своей расы и своей природы!
Ди нанимают, чтобы отследить Меера Линка, невероятно сильного вампира, похитившего смертную девушку Шарлотту Элборн. Ему приказано вернуть ее любой ценой. Но был нанят не только Ди...
Спасать Шарлотту отправляются братья Маркус. Ди предстоит тяжелейшая и опаснейшая охота! Ненавистный вампирам за свое дело и людям за кровь, что течет по его жилам, Ди продолжает идти своим путем...
Экранизация романов Хидэюки Кикути, верная духу выдающего иллюстратора Ёситаки Амано, блестяще передаёт мрачно-роскошную атмосферу оригинала - готический ужас, перенесённый в далёкое будущее.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни